• 8 февраля 2014, суббота
  • Самара, пр. Ленина, 3

Как завести полезные связи с помощью проекта 100 друзей? Бесплатная встреча бартерного клуба!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3702 дня назад
8 февраля 2014 c 13:00 до 15:00
Самара
пр. Ленина, 3

Главный ресурс проекта «100 друзей» — это связи и доверие. Благодаря хорошим связям и доверию, мы можем организовать бизнес (сделать рекламу через сарафанное радио, набрать клиентскую базу, найти нужных специалистов, товар, договориться о выгодных условиях с поставщиками, найти партнёров, оперативно решить проблемы и т.п), создать себе репутацию, раскрыть свои таланты, решить семейные проблемы, добиться собственных целей, обрести новые возможности в жизни и новое окружение. Но как обзавестись нужными связями? Где найти интересующих людей? Как наладить с ними отношения? Об этом и пойдёт речь на нашей встрече.

Бартерный клуб — это место, где люди находят друг друга и помогают друг другу. Это и дополнительный повод встретиться со старыми друзьями, и возможность узнать уже существующих друзей глубже, а также вариант познакомиться с новыми людьми, которые могут стать действительно близкими друзьями, надёжными деловыми партнёрами или постоянными клиентами.

Каждый, кто приходит в клуб, и становится его активным участником, получает пользу для себя в проекте уже в первые недели участия. Спросите у участников клуба, а лучше — проверьте на своём опыте.

В клубе нет никаких обязательных платежей и взносов (регистрация — бесплатная).

Как зарегистрироваться, как начать взаимодействие с клубом, как действует внутренняя валюта клуба и как её получить, как стать активным участником и получить максимум пользы от проекта, как совместить бизнес с проектом, чем могут помочь участники клуба? На эти и многие другие вопросы отвечаем на живых встречах!

Вход бесплатный!

Справки по тел. 8 927 701-80-11, Евгения

Приходите вовремя! Приводите друзей!
С собой иметь: ручку, пару листов А4 или блокнот, плюшки к чаю, 3-4 часа свободного времени и хорошее рабочее настроение =)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше